Наши Друзья:Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

.:Коты-Воители.Новые истории:.

Объявление


Срочная информация
У нас не хватает котов и кошек.Смотрите свободные должности.Отписываемся там!
Новости по игре
Мдаа...Что то забросила я форум и он совсем сорняками зарос))Ну ничего - я вернулась и все будет хорошо))форум возрождается, как феникс из собственного пепла хДД)РЕгистрируемся, становимся модерами или даже админами) И ЕЩЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!!ЧТО ТАКОГГО ИНТЕРЕСНОГО В СПИСКЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?ПРОСВЯТИТЕ))

Погода и Сезон
Сезон ЗЕленых ЛИстьев. Дичи маловато изи за ужасающей жары...Дождей не было уже половину луны, коты почти не выходят из лагерей, котята погибают.
Администрация
Администраторы
Звёздная Буря (гл.)

Снежная Звезда

Модераторы:

Лунный Оникс

Светлая Звезда

Огнелика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-Воители.Новые истории:. » Племя Теней » Еловый Лес


Еловый Лес

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

...

0

2

Холодный ветер, тающий снег, влажность - всё это далеко не радовало кошечку, даже наоборот омрачало её и без того плохое настроение. Она аккуратно кралась по снегу, стараясь не наступать в лужи и на мокрый, тающий снег. Тут у неё под лапой оказался скользкий лёд, и кошечка, подскользнувшись на нём, скатилась прямо в лужу.
Бр... вода-то холодная - подумала она про себя, выбираясь из воды. Вся шёрстка намокла, от этого кошечке стало ещё холоднее, но, подгоняемая голодом, она всё-же решила идти на поиски своей добычи, хотя наврятли в такую погоду кто-нибудь выйдет из своей норки. Кошечка отряхнулась и стала вылизываться. Приведя шёрстку в порядок, кошечка осмотрелась: Куда я зашла? это территории какого-то племени... Надо поскорее убираться отсюда. Бестия встала и уже направилась вон с территории, но голод опять направил её вглубь леса.
-Я только поймаю что-нибудь и быстро уйду... Надеюсь меня не заметят. с этой мыслью кошечка стала принюхиваться и выискивать свою жертву.

0

3

<=== Центр Лагеря

Черно-белый кот медленно шел по тропинке между деревьев. Редкие солнечные лучи едва проникали сквозь густые втви деревьев, но это не мешало таять снегу, и вся земля была усеяна мелкими лужами. Смерч ловко перескочил через еще один ручеек и направился дальше, направляясь к границе
"В лесу так тихо... Странно...", - перескочив еще одну лужицу, кот остановился и принюхался. Казалось, все было по прежнему, Смерч уже собирался направиться обратно, но тут легкий ветерок принес с собой какой-то странный запах. Кот сердито прищурился и направился на запах
"Надеюсь, мне показалось", - Смерч наравился на запах, и обогнув какой-то куст, чуть не врезался в кошку. Смерч отскочил в сторону, прижал уши и сердито зашипел
"А это еще кто? Вроде как одиночка, ну посмотрим, что она скажет?"

0

4

Кошка довольно долго искала хоть что-то съестное... Вдруг она почувствовала запах полёвки, норку которой, по-видимому, затопило. Кошечка быстро определила по запаху и шороху место, где спряталась полёвка, и тихонько стала подкрадываться к своей жертве, совершенно не замечая что происходит вокруг и не чувствуя никаких запахов кроме полёвки. Подкравшись к кусту кошечка почувствовала что-то неладное. Из-за куста на неё чуть на налетел чёрно-белый кот, который тут же отскочил от неё, прижал уши и сердито зашипел. Бестия так же отскочила и ощетинилась. Кот был больше её, территория была так же его, так что драться с ним даже не было смысла.
я... я просто искала еду... несмело сказала кошечка и склонив голову вниз, села на снег. Краем глаза она всё-же следила за котом, её мышцы были напряжены, хотя этого не было видно. Она была готова в любую секунду отпрыгнуть при нападении или вцепится в лицо противника: в зависимости от сложившейся ситуации, но она всё-же надеялась решить всё мирным путём.

0

5

Смерч продолжал недовериво наблюдать за незнакомкой, спустя пару мгновений он все же опустил взъерошенную шерсть и с вопросом уставился на кошку, правда в глазах все равно светились злобне огоньки. Тем временем кошечка села на снег, опустив голову
-я... я просто искала еду... - проговорила она
Кот сердито взмахнул хвостом и обвел незнакомку взглядом. Она казалось такой безобидной и сейчас больше напоминала котенка, которого собирались отругать за проказы
-Искала еду говоришь? Кхм, а тебе известно о четырех племенах проживающих на этих территориях, и сейчас ты забрала на земли одного из таких племен, - Смерч говорил спокойно, только хвост ритмично мотался из стороны в сторону, а когти убраь так и не удалось

0

6

Кошечке, даже состроив милую мордашку, не удалось получить расположение кота, хотя он по-видимому стал немного мягче и перестал шипеть на неё.
Искала еду говоришь? Кхм, а тебе известно о четырех племенах проживающих на этих территориях, и сейчас ты забрала на земли одного из таких племен-спокойно сказал кот.
ну вот опять нашла приключений.. и почему же мне всегда так "везёт".. -С грустью подумала кошечка, но из ситуации нужно было искать выход, а иного выхода чем договорится она в данный момент не видела.
Я знаю... Я раньше была в одном из этих племён... Но ушла.. Быть одиночкой сложно, территория небольшая, пищи мало... У меня нет иного выхода как ловить дичь на территории племён....- кошечка не стала договаривать, и так поняв что ждёт её. Голодная смерть - не самое лучшее окончание её жизни, но сейчас она не думала о еде, сейчас главное было убраться с этой территории и убежать от своего "палача". Кошечка не знала кем его считать и воспринимала только как источник опасности для своей жизни.

0

7

Смерч возмущенно повел ухом и начал медленно обходить незнакомку стороной, оценивая на что она способна
"Хм, думаю сама она большого вреда не принесет, если она конечно не состоит ни в какой банде", - кот недоверчиво прищурился. -Хотя сомневаюсь
Черно-белый воин остановился в паре шагах от Бестии, не спуская с нее своих янтарных глаз
-Значит раньше ты была в племени? Не буду спрашивать, что это за племя из которого сбегают коты... - его глаза презрительно сверкнули. -Но тебе известен воинский закон. И ты знаешь, что случается при покушении на чужую дичь
Смерч поднял лапу и лизнул подушечку, при этом сверкнув острыми когтями
-Или ты не учитывала возможность быть замеченной?

0

8

Кот ходил вокруг Бестии и с интересом рассматривал и оценивал её. Остановившись, он произнёс:
-Значит раньше ты была в племени? Не буду спрашивать, что это за племя из которого сбегают коты...
Знал бы он почему... у меня были особые обстоятельства... я - одиночка... кошка искала слова чтобы ответить, но никак не могла подобрать нужную фразу. Её размышления прервало очередное высказывание кота:
-Но тебе известен воинский закон. И ты знаешь, что случается при покушении на чужую дичь?
Конечно знаю.. я из племени- чуть слышно прошептала кошка и в мыслях добавила Он наверно не знает что такое голод... Когда нечего есть ты хватаешься за любую возможность выжить и на всякие законы уже плевать...
Глаза кота дико сверкнули и очень испугали кошечку, которая и так не знала куда деться....
-Или ты не учитывала возможность быть замеченной?
Этот кот задавал слишком много вопрос на которые кошечка не могла сразу найти ответ: мысли путались, язык заплетался а есть хотелось по-прежнему...
Я.. я хотела только одну полёвку поймать и уйти... я.. я не хотела... стала лепетать кошечка, не зная что делать.

0

9

Смерч опустил лапу и в некотором недоумении уставился на незнакомку. Он ожидал, что та сейчас начнет возмущаться, отпираться или даже решит затеять драку?
"Неужели она и в правду из лесного племени?"
-Я.. я хотела только одну полёвку поймать и уйти... я.. я не хотела, - тихо произнесла она
Кот удивленно дернул ухом, а затем опустил взгляд на землю и покачал головой, молча вздохнув
-Как твое имя? - спокойно спросил он

0

10

Кот, услышав ответ кошечки, удивленно дернул ухом, а затем опустил взгляд на землю и покачал головой, молча вздохнув.
-Мда.. я представляю себя не в лучшем свете... Хотя может я его никогда больше не увижу, он же не ходит по территории одиночек... подумала кошечка Хотя он довольно радушно принял меня на своей территории, не прогнал, не начал драку.. размышления кошечки прервал очередной вопрос кота:
-Как твое имя? спокойно спросил он. На пару секунд кошечке показалось, что он смотрит на неё как удав на кролика, что немного её испугало, но потом взяв себя в лапы, она оценила ситуацию более ясно.
Меня Бестия зовут- сказала она немного дружелюбным голосом, пытаясь выразить на лице подобие улыбки, а потом добавила -А тебя?

0

11

Меня Бестия зовут - дружелюбно сказала одиночка
"Бестия? Кхм, неудивительно, что она решила оставить свое племя", - промелькнуло у него в голове
-А тебя?
Смерч поднял голову, в его глазах светилось некоторое удивление
"Она что, никогда не была на советах? Ну да ладно"
-Мое имя Звездный Смерч, я предводитель племени Теней, - медленно проговорил кот, ожидая реакции Бестии

0

12

Кот удивлённо посмотрел на неё
-Мое имя Звездный Смерч, я предводитель племени Теней- произнёс он и посмотрел на Бестию
-Ой влипла... подумала кошечка с разочарованием Простой воин, ну хотя бы глашатай... Но нарваться на предводителя... Точно сегодняшний день я запомню надолго... Кошечка вздохнула и попыталась придумать выход из ситуации. Не надумав ничего путного, она стала лепетать что-то неразборчивое:
-Я всё поняла.. я не хотела.. честно.. я больше так не буду.. я просто заблудилась... я не заметила как пересекла вашу территорию... кошечка медленно встала и, противореча самой себе в оправданиях, попыталась скрыться из  поля зрения кота

Отредактировано Бе$тия (2010-01-07 14:05:48)

0

13

-Я всё поняла.. я не хотела.. честно.. я больше так не буду.. я просто заблудилась... я не заметила как пересекла вашу территорию... - услышал он лепет одиночки
"Да, типичная история"
Тут  Смерч уловил медленное движение кошки, которая видимо хотела скрыться. Кот сердито прищурился и в пару прыжков обогнул кошку, преградив ей путь
-Да, коечно, я все понимаю! Но ты же не думаешь, что все так просто сойдет тебе  с лап? - воин сердито взмахнул хвостом, а затем указал в сторону высокой ели, стоявшей в нескольких метрах от котов, из-под дерева доносился тихий шорох
-Там сидит мышь. Перекуси, - спокойно сказал он. -Но потом тебе придется покинуть территорию моего племени, и если мои воины снова увидят тебя... Не надейся на счастливый исход событий

0


Вы здесь » .:Коты-Воители.Новые истории:. » Племя Теней » Еловый Лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно