Наши Друзья:Страничка Огнегривки. Коты-Воители, Аватары, Обои, Книги, Иконки, Календарики, Часики, Закладки, Игры, Рисунки, Форум, Ролевая Игра и многое-многое другое. Жми скорее! =)

.:Коты-Воители.Новые истории:.

Объявление


Срочная информация
У нас не хватает котов и кошек.Смотрите свободные должности.Отписываемся там!
Новости по игре
Мдаа...Что то забросила я форум и он совсем сорняками зарос))Ну ничего - я вернулась и все будет хорошо))форум возрождается, как феникс из собственного пепла хДД)РЕгистрируемся, становимся модерами или даже админами) И ЕЩЕ! УВАЖАЕМЫЕ ГОСТИ!!!ЧТО ТАКОГГО ИНТЕРЕСНОГО В СПИСКЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ?ПРОСВЯТИТЕ))

Погода и Сезон
Сезон ЗЕленых ЛИстьев. Дичи маловато изи за ужасающей жары...Дождей не было уже половину луны, коты почти не выходят из лагерей, котята погибают.
Администрация
Администраторы
Звёздная Буря (гл.)

Снежная Звезда

Модераторы:

Лунный Оникс

Светлая Звезда

Огнелика

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .:Коты-Воители.Новые истории:. » Дневники » Мой днев O_o


Мой днев O_o

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ну вот и мой дневничок начался.)))
7 декабря
И как я могла влюбиться в такого придурка??Ржёт над всякими тупостями.До него вообще всё как до жирафа доходит!А пред ним ещё все( ну почти все,не считая меня и ещё одной)одноклассницы прыгают: "Рома,Рома,помоги мне сделать,помоги это!",фу!Так бы и удушила!!!
Я вообще терпеть не могу эту школу долбаную!Всем от меня что-то надо!Задолбали уже " Ты сделала руский,прочитала географию?"!!!Подорвать бы эту школу на х** вообще!
8 декабря
Какой он классный!Я прям не могу.Сидела у входа в школу с одноклассницей и дежурила.А когда он проходил он сказал мне привет!Именно мне,и никому другому!Я его обажаю!Дня без него прожить не могу!И меня ещё с ним за одну парту посадили!!Ужасно!Я делаю вид,что он мене безразличен.Он не догадывается,что я его люблю.Хотя может и догадывается,просто виду не подаёт.Впрочем я не знаю.Но сегодня супер день!!

0

2

Звёздная Буря
Везёт людям. Влюбляются. Я с нормальными только по инету общалась. Ну, во всяком случае они показались мне нормальными)))

0

3

вздохнула и махнула чёрнрым хвостом - Мне бы егго разлюбить, да только не могу.Не получается никак.

0


Вы здесь » .:Коты-Воители.Новые истории:. » Дневники » Мой днев O_o


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно